오늘
텔레그램 NFT 선물
Resistance Dog
텔레그램의 수집형 선물입니다. Resistance Dog 하나하나는 모델, 배경, 무늬의 조합이며, 특징의 숫자가 작을수록 희귀합니다.
Resistance Dog 모델
가장 희귀한 것부터 흔한 것 순서입니다.
Imposter0.1%
Chosen One0.2%
Chinese Dragon0.3%
Encrypted0.3%
Mastermind0.3%
Salvador0.3%
Cosa Nostra0.4%
Kamina0.4%
Ken Dog0.4%
Loki0.4%
Adamant0.5%
Airbender0.5%
Dominant0.5%
Rambo0.5%
ACAB0.6%
Aviator0.6%
Che Guevara0.6%
Fighter0.6%
Silverhand0.6%
VPN0.6%
Eight Mile0.7%
Future Savior0.7%
Peacekeeper0.7%
Take Flight0.7%
Titan Slayer0.7%
Zorro0.7%
Arrakis0.8%
Asterix0.8%
Blackbird0.8%
Frankenstein0.8%
Genius0.8%
Kratos0.8%
Nishikigoi0.8%
Plague Doctor0.8%
Prometheus0.8%
Reforged0.8%
Renegade0.8%
Rorschach0.8%
Spartacus0.8%
Squid Guard0.8%
Stencil0.8%
The Watcher0.8%
Anonymous0.9%
Assassin0.9%
Cyber Pilot0.9%
French Rebel0.9%
Legionnaire0.9%
Road Devil0.9%
Shiny Armor0.9%
Tiger0.9%
Valhalla0.9%
Cyberpunk1%
Dark Raven1%
Desert Camo1%
Guerrilla1%
Lightpaw1%
Mad Dog1%
Solid Oak1%
Bruce Lee1.1%
Cocoon1.1%
Creeper1.1%
Hologram1.1%
Squire1.1%
Turtle Ninja1.1%
Breaker1.2%
Digital Rain1.2%
Dogfather1.2%
Dropout1.2%
Leader1.2%
Pharaoh1.2%
Plush Pepe1.2%
Privateer1.2%
Prophet1.2%
Raincoat1.2%
Rawhide1.2%
Samurai Onna1.2%
Streamer1.2%
Uncontrolled1.2%
Vandal1.2%
Ghost Rider1.3%
Gopnik1.3%
Hacker1.3%
Proxy Server1.3%
Agent D1.4%
Druid1.4%
Sheikh1.4%
Supernova1.4%
Wolf Shaman1.4%
Caesar1.5%
Crypto Spirit1.5%
Netrunner1.5%
Dracula1.6%
Shinobi1.6%
Geisha1.7%
To The Moon1.7%
Ultras1.8%
배경
- Deep Cyan0.5%
- Camo Green0.6%
- Burgundy0.7%
- Cappuccino0.7%
- Emerald0.7%
- Ranger Green0.7%
- Rosewood0.7%
- Tomato0.7%
- Dark Lilac0.8%
- Grape0.8%
- Hunter Green0.8%
- Light Olive0.8%
- Malachite0.8%
- Pacific Green0.8%
- Pistachio0.8%
- Shamrock Green0.8%
- Turquoise0.8%
- Caramel0.9%
- Coral Red0.9%
- Khaki Green0.9%
- Lemongrass0.9%
- Mexican Pink0.9%
- Mint Green0.9%
- Mystic Pearl0.9%
- Aquamarine1%
- Carrot Juice1%
- Chestnut1%
- Copper1%
- Dark Green1%
- English Violet1%
- French Violet1%
- Jade Green1%
- Mustard1%
- Fire Engine1.1%
- Pacific Cyan1.1%
- Pine Green1.1%
- Purple1.1%
- Raspberry1.1%
- Tactical Pine1.1%
- Burnt Sienna1.2%
- Celtic Blue1.2%
- Chocolate1.2%
- Lavender1.2%
- Orange1.2%
- Rifle Green1.2%
- Strawberry1.2%
- Azure Blue1.3%
- Cobalt Blue1.3%
- Persimmon1.3%
- Carmine1.4%
- Desert Sand1.4%
- French Blue1.4%
- Gunship Green1.4%
- Moonstone1.4%
- Seal Brown1.4%
- Silver Blue1.4%
- Indigo Dye1.5%
- Marine Blue1.5%
- Navy Blue1.5%
- Old Gold1.5%
- Satin Gold1.5%
- Fandango1.6%
- Roman Silver1.6%
- Amber1.7%
- Electric Purple1.7%
- Feldgrau1.7%
- Neon Blue1.7%
- Platinum1.7%
- Pure Gold1.7%
- Sapphire1.7%
- Electric Indigo1.8%
- Sky Blue1.8%
- Steel Grey1.8%
- Cyberpunk1.9%
- Battleship Grey2%
- Midnight Blue2%
- Ivory White2.2%
- Gunmetal2.4%
- Black2.6%
- Onyx Black2.6%
무늬
모든 무늬: 244
- Doberman0.1%
- Lotus Flower0.1%
- Owl0.1%
- Wolf Rage0.1%
- Axe0.2%
- Battle Axe0.2%
- Bicorne0.2%
- Cobra0.2%
- Crown0.2%
- Diamond0.2%
- Egg Basket0.2%
- Flag0.2%
- Handset0.2%
- Holy Grail0.2%
- Imperial Lion0.2%
- Jewel0.2%
- Jolly Roger0.2%
- Keffiyeh0.2%
- Leprechaun0.2%
- Nigiri0.2%
- Novus Ordo0.2%
- Phoenix0.2%
- Pickaxe0.2%
- Sakura0.2%
- Snail0.2%
- Sparks0.2%
- Sprout0.2%
- The Eye0.2%
- Thor Hammer0.2%
- Tribal Shield0.2%
- Tsunami0.2%
- Twin Koi0.2%
- Valkyrie0.2%
- Wasp0.2%
- Acorn0.3%
- All-Seeing Eye0.3%
- Bowler Hat0.3%
- Calm Wolf0.3%
- Cap0.3%
- Champagne0.3%
- Coat of Arms0.3%
- Coin Purse0.3%
- Conical Hat0.3%
- Cow Skull0.3%
- Doctor Hat0.3%
- Double Axe0.3%
- Fleur-de-lis0.3%
- Fried Egg0.3%
- Genie Lamp0.3%
- Griffon0.3%
- Kitsune Mask0.3%
- La Corona0.3%
- Legionary0.3%
- Mask0.3%
- Morgenstern0.3%
- Oak Leaf0.3%
- Paper Crane0.3%
- Pawn0.3%
- Plum0.3%
- Ram of Amun0.3%
- Scissors0.3%
- Scorpion0.3%
- Serpent0.3%
- Shako0.3%
- Silver Ibis0.3%
- Sun0.3%
- Sun Lion0.3%
- Venetian Mask0.3%
- Wise Raven0.3%
- Alarm0.4%
- Alkonost0.4%
- Anubis0.4%
- Aztec Falcon0.4%
- Bandage0.4%
- Bandana0.4%
- Bascinet0.4%
- Baseball Cap0.4%
- Bastet0.4%
- Brain0.4%
- Bubbles0.4%
- Celtic Cross0.4%
- Celtic Wolf0.4%
- Chest0.4%
- Coconut0.4%
- Crusader0.4%
- Crystal0.4%
- Dolphin0.4%
- Eye of Horus0.4%
- Feather0.4%
- Fehu Rune0.4%
- Firebird0.4%
- Flower Cross0.4%
- Flower Sun0.4%
- Flower Tulip0.4%
- Full Moon0.4%
- Gold0.4%
- Greek Helmet0.4%
- Gua Pi Mao0.4%
- Hedgehog0.4%
- Hersir0.4%
- High Heels0.4%
- Horseshoe0.4%
- Inca Sun0.4%
- Jumbo Pencil0.4%
- Lemon Slice0.4%
- Mafdet0.4%
- Monarch0.4%
- Money Bag0.4%
- Moon Eagle0.4%
- Moto Helmet0.4%
- Mountain Goat0.4%
- Nemean Lion0.4%
- Oculus0.4%
- Origami0.4%
- Ouroboros0.4%
- Oxen of Fire0.4%
- Pencil0.4%
- Piggy Bank0.4%
- Police Badge0.4%
- Rocket0.4%
- Sailor Hat0.4%
- Sakura Flower0.4%
- Sauron0.4%
- Scarab0.4%
- Shell0.4%
- Sombrero0.4%
- Spider0.4%
- Sumerian Bird0.4%
- Sun Mountain0.4%
- Tiki Mask0.4%
- Top Hat0.4%
- Trickster Fox0.4%
- Tricorne0.4%
- Trinity Knot0.4%
- Two Katanas0.4%
- Warhorse0.4%
- Watermelon0.4%
- White Deer0.4%
- Yin-Yang0.4%
- Yogi Shaman0.4%
- Alert Serpent0.5%
- Avocado0.5%
- Baby Bottle0.5%
- Baphomet0.5%
- Bishop0.5%
- Bone0.5%
- Burger0.5%
- Candy0.5%
- Car0.5%
- Cash0.5%
- Cocktail0.5%
- Coin0.5%
- Crusader Cross0.5%
- Dagger0.5%
- Dice0.5%
- Eagle0.5%
- Eikthyrnir0.5%
- Elephant0.5%
- Evil Dragon0.5%
- Flying Dragon0.5%
- Geisha Fan0.5%
- Glasses0.5%
- Golden Scarab0.5%
- Greek Sun0.5%
- Heater Shield0.5%
- Heraldic Lily0.5%
- Illuminati0.5%
- Inguz Rune0.5%
- Ink Pen0.5%
- Kitsune0.5%
- Knight0.5%
- Kudu Totem0.5%
- Lion Head0.5%
- Lion King0.5%
- Lion of Babylon0.5%
- Mayan Moth0.5%
- Meat Leg0.5%
- Moon0.5%
- Moon Cross0.5%
- Mountain Lion0.5%
- Musical Note0.5%
- Mustang0.5%
- Neptune0.5%
- Nordic Wolf0.5%
- Okami Wolf0.5%
- Paper Lantern0.5%
- Party Hat0.5%
- Paw0.5%
- Paw Print0.5%
- Pear0.5%
- Pearl0.5%
- Pegasus0.5%
- Pirate Scull0.5%
- Plume Shako0.5%
- Press Hat0.5%
- Pyramid0.5%
- Ramen0.5%
- Ring0.5%
- Rook0.5%
- Royal Crown0.5%
- Sea Dragon0.5%
- Shield0.5%
- Shooting Star0.5%
- Shortsword0.5%
- Smartphone0.5%
- Spirit Impala0.5%
- Star0.5%
- Sword0.5%
- Thunderbird0.5%
- Tie0.5%
- Totem Bear0.5%
- Tree of Life0.5%
- Trophy0.5%
- Twin Peaks0.5%
- Unicorn Head0.5%
- Viking Shield0.5%
- Viper0.5%
- War Tiger0.5%
- Watching Sun0.5%
- Winged Helm0.5%
- Winged Helmet0.5%
- Wreath0.5%
- Anchor0.6%
- Arabian Horse0.6%
- Aztec Totem0.6%
- Bull of Heaven0.6%
- Cicada0.6%
- Divine Falcon0.6%
- Fenrir0.6%
- Gem0.6%
- Hand of God0.6%
- Jörmungandr0.6%
- Khinkali0.6%
- Mannaz Rune0.6%
- Mining Helmet0.6%
- Moon Face0.6%
- Paschal Lamb0.6%
- Pumpkin Coach0.6%
- Rhino Warrior0.6%
- Shinto Shrine0.6%
- Sleepy Unicorn0.6%
- Wagasa0.6%
- Wepwawet0.6%
- Banana0.7%
Resistance Dog 얻는 방법
완성된 Resistance Dog 선물은 소유자에게서 삽니다. 텔레그램 선물 마켓이나 Fragment에서 살 수 있습니다. Resistance Dog 선물 자체를 가지고 있다면 스타로 업그레이드할 수 있습니다. 모델, 배경, 무늬는 위에 표시된 희귀도에 따라 무작위로 정해집니다.
자주 묻는 질문
Resistance Dog 선물에서 가장 희귀한 모델은?
Resistance Dog 선물의 가장 희귀한 모델: Imposter (0.1%), Chosen One (0.2%), Chinese Dragon (0.3%).
Resistance Dog 선물에는 모델이 몇 개 있나요?
Resistance Dog — 모델: 96, 배경: 80, 무늬: 244.
Resistance Dog 선물은 언제 나왔나요?
Resistance Dog 선물은 2025. 8. 14.에 텔레그램에 나왔습니다.
Resistance Dog 선물은 어떻게 얻나요?
텔레그램 선물 마켓이나 Fragment에서 소유자에게 완성된 것을 사거나, Resistance Dog 선물을 가지고 있다면 스타로 업그레이드하세요.
다른 컬렉션

Timeless Book
모델: 52

Fine Pen
모델: 55

Durov's Glasses
모델: 50

Pool Float
모델: 50

Surge Board
모델: 50

Low Rider
모델: 50

Snoop Cigar
모델: 50

Snoop Dogg
모델: 50